Положительное заключение "Фестиваль" Жилой дом №3/2

Мы успешно прошли этап утверждения проектной документации и получили заключение негосударственной экспертизы о соответствии проектной документации всем действующим нормам и государственным стандартам по объекту Жилой комплекс "Фестиваль" 3 этап строительства 2 очередь.

22.12.2016

Положительное заключение "Эдельвейс-Next" №6/6

Мы успешно прошли этап утверждения проектной документации и получили заключение негосударственной экспертизы о соответствии проектной документации всем действующим нормам и государственным стандартам по объекту "Эдельвейс Next" 6 этап Жилой дом №6.

16.12.2016

Сдан в эксплуатацию жилой дом "Эдельвейс-Next" №6/2

Сдан в эксплуатацию Второй жилой дом в Шестом этапе строительства жилого комплекса "Эдельвейс-Next".

Коллектив мастерской поздравляет всех участников строительства и проектирования, а так же жильцов и собственников помещений данного дома.

12.12.2016

Международный день архитектуры

Уважаемые друзья и коллеги, поздравляем вас с замечательным профессиональным праздником - Днем архитектуры!

Архитектура – это настоящее искусство, корни которого исходят из глубокой древности. Это одновременно и целая наука, где надежность и прочность объекта зависит от правильного планирования и точного расчета. Наша профессия всегда была и будет необходима людям. Наша деятельность это реальный вклад в обеспечение качества жизни людей.

Пусть вас никогда не пок ... Читать дальше »

03.10.2016

Положительное заключение экспертизы

Мы успешно прошли этап утверждения проектной документации и получили заключение негосударственной экспертизы о соответствии проектной документации всем действующим нормам и государственным стандартам по объекту Жилой дом №2/2 Жилого комплекса "Фестиваль".

21.09.2016

Нам 24!

1 сентября 2016г. значимая дата для нас - нам исполняется 24 года!

Cпешим поделиться радостью в связи с этим событием и сказать спасибо за совместную работу и выбор нашей организации всем нашим заказчикам, партнерам, коллегам, а так же всем людям, пользующимся результатами нашего труда.

А мы начинаем готовиться к нашему юбилею - 25 лет.
 

29.08.2016

День Cтроителя

Уважаемые коллеги!

Примите от нашего коллектива самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем Cтроителя!

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество Вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вашими руками, делает жизнь людей комфортной. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед.

В этом непростом для ... Читать дальше »

09.08.2016

День Архитектора

Дорогие друзья и коллеги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Пусть все Ваши замыслы претворяются в жизнь, пусть Ваши проекты приносят Вам удовлетворение и дарят радость тем, для кого они созданы. Гениальных мыслей Вам и светлых идей, неиссякаемых планов и возможностей для их реализации.

Будьте здоровы, счастливы, успешны, по достоинству оценены!

01.07.2016

Новые изображения объектов

В альбомы объектов "Жилой комплекс "Фестиваль" и "Жилой комплекс "Эдельвейс Next" 6 этап" добавлены новые изображения.

16.06.2016

2 положительных заключения экспертизы

Мы успешно прошли этап утверждения проектной документации и получили заключение негосударственной экспертизы о соответствии проектной документации всем действующим нормам и государственным стандартам по двум объектам:

- Жилой дом №5 шестого этапа строительства Жилого комплекса "Эдельвейс-Next" в Октябрьском районе г.Красноярска;

- Жилой дом №1 второго этапа строительства Жилого комплекса "Фестиваль" в микрорайоне "Солнечный".

10.06.2016
« 1 2 3 4 5 6 »
.ООО "Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н." 2024