Внедрение стяжки на звукоизолирующем слое

Большой выбор современных отделочных материалов дает очень много вариантов для устройства пола в квартире, однако большинство из этих материалов не обладают необходимыми характеристиками по шумоизоляции. Наиболее распространенными материалами такого типа являются керамогранит, ламинат, паркет.

Из-за этого, при использовании обычной стяжки по плитам перекрытия, не выполняются нормируемые уровни шумоизоляции и соседи начинают слышать друг друга, что отрицательно влияет на качество ... Читать дальше »

23.05.2016

Положительное заключение экспертизы получено

Мы успешно прошли этап утверждения проектной документации по объекту "Подземная автостоянка Жилого комплекса "Эдельвейс-Next" и получили заключение негосударственной экспертизы о соответствии проектной документации, разработанной нами, всем действующим нормам и государственным стандартам.

11.04.2016

Как мы отмечали 8 марта и 23 февраля

Коллектив нашей мастерской любит нестандартные варианты проведения корпоративных мероприятий.

И в этом году на 8 марта и 23 февраля мы выбрали новое и интересное развлечение в Красноярске - квест. Впечатления самые разные - от состояния безысходности, когда не знаешь что делать дальше, до радости, когда все получается.

Женской части нашего коллектива удалось пройти до конца и завладеть очень большим бриллиантом.

10.03.2016

Коллектив мастерской поздравляет с 8 марта

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем всех — наших дорогих коллег и заказчиков, мам, бабушек, жен, сестер, дочерей — с самым первым весенним праздником — Международным женским днем!

Талантливые и трудолюбивые, целеустремленные и терпеливые, вы всё умеете. Нет такого дела, которое вы не могли бы освоить. Мы восхищаемся вашей красотой и мудростью, благодарим вас за доброту и понимание. Активную профессиональную деятельность вы умело совмещаете с забото ... Читать дальше »

02.03.2016

Поздравляем с 23 февраля

Дорогие друзья!

Коллектив нашей мастерской поздравляет Вас с днем защитника отечества!

В нашем понимании этот праздник следует относить не только к военным, но и ко всем мужчинам. Ведь каждый мужчина – защитник не только своей Отчизны, он защищает также маленькую часть Родины – свою Семью.

В этот день хочется пожелать Вам, дорогие коллеги, чтобы члены Ваших семей всегда чувствовали себя уверенно и надежно. Пусть в Вашем доме всегда царят благ ... Читать дальше »

23.02.2016

Сдан в эксплуатацию жилой дом "Эдельвейс-Next" №6/1

Сдан в эксплуатацию Первый жилой дом в Шестом этапе строительства жилого комплекса "Эдельвейс-Next".

Коллектив мастерской поздравляет всех участников строительства и проектирования, а так же жильцов и собственников помещений данного дома.

12.02.2016

Мы лауреат национальной премии "Предприятие - 2015"

Дорогие партнеры, друзья, коллеги!

Мы получили официальное уведомление, что по результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности субъектов предпринимательской деятельности, основанного на данных государственной статистики, наша организация признана одной из лучших в регионе и номинирована в качестве лауреата Седьмой национальной премии "Предприятие года - 2015", которая проводится в рамках федеральной программы импортозамещения.

Наша организация, ... Читать дальше »

21.01.2016

Сдан в эксплуатацию жилой дом "Эдельвейс-Next" №7/2

31 декабря 2015г., в последний день ушедшего года состоялось очень значимое и приятное событие - сдан в эксплуатацию последний объект Седьмого этапа строительства Жилого комплекса "Эдельвейс-Next" Жилой дом №7/2.

Коллектив мастерской поздравляет всех участников строительства и проектирования, а так же жильцов и собственников помещений данного дома.

13.01.2016

С Новым 2016 годом!

Коллектив ООО "Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н." поздравляет с наступающим новым 2016 годом!

Желаем всем своим заказчикам, друзьям и коллегам запастись позитивным настроением и терпением и успешно провести следующий год, который безусловно будет не простым.

Желаем домашнего и семейного счастья, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким.

Пусть все мечты и желания сбудутся.

 

28.12.2015

А у нас ёлка!

В нашей мастерской, как и во многих семьях нашей страны, поддерживается традиция установки новогодней ели. И вот такая красивая небольшая аккуратная елочка украшает нашу мастерскую. К празднованию Нового Года готовы!

22.12.2015
« 1 2 3 4 5 6 »
.ООО "Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н." 2024