Новые изображения объектов

В галерею добавлены новые изображения офисного общественно-коммерческого комплекса, расположенного по адресу г.Красноярск, ул.Брянская.

01.03.2020

Новый год 2020

Уважаемые заказчики, коллеги и друзья!

Новый год – самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут все. Время ожидания Нового года объединяет людей, ведь каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее.

Коллектив мастерской поздравляет вас с наступающим 2020 годом. Хотим пожелать вам в новом году стабильности, процветания, счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники наполнят ваши дома душевной тепл ... Читать дальше »

31.12.2019

Новые изображения объектов

В галерею добавлены новые изображения детских садов различной вместимости.

08.02.2019

Проектная документация в электронном виде

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.03.2012 N272 (ред. от 12.06.2017) в настоящее время проектная документация предоставляется в электронном виде для похождения экспертизы, а также в Департамент Градостроительства г.Красноярска для получения разрешения на строительства.

Мастерская полностью укомплектована необходимым оборудованием и программным обеспечением для подготовки проектной документацию в электронном виде с использованием электронно-цифровой подписи, а ... Читать дальше »

03.06.2018

Положительное заключение экспертизы ЖК "Эдельвейс" дом №8

Мы успешно прошли этап утверждения проектной документации и получили заключение негосударственной экспертизы о соответствии проектной документации всем действующим нормам и государственным стандартам по объекту Жилой комплекс "Эдельвейс-Next" 6 этап строительства Жилой дом №8.

11.04.2018

Сдан в эксплуатацию жилой дом №1 ЖК "Фестиваль"

Ушедший год закончился отличной новостью - сдан в эксплуатацию Жилой дом №1 в новом жилом комплексе "Фестиваль" в микрорайоне "Солнечный".

Коллектив мастерской поздравляет всех участников строительства и проектирования, а так же жильцов и собственников помещений данного дома.

17.01.2018

Новый год 2018

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья, поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года - это по-настоящему теплый праздник - он согревает теплом общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой радости. Новый год объединяет нас вокруг наших ... Читать дальше »

28.12.2017

Нам 25 лет!

Уважаемые друзья, спешим поделиться нашей радостной новостью - 1 сентября 2017г. нашей мастерской исполнилось 25 лет.

История мастерской началась 1 сентября 1992г., когда наш руководитель Суздалев Юрий Николаевич получил свидетельство о регистрации Индивидуального частного предприятия, Персональной творческой мастерской архитектора Суздалева Ю.Н. В настоящее время такой организационно-правовой формы конечно уже нет.

За время нашей работы было выполнено более 450 проектов, стро ... Читать дальше »

04.09.2017

Сдан в эксплуатацию жилой дом "Эдельвейс-Next" №6/3

Сдан в эксплуатацию Третий жилой дом в Шестом этапе строительства жилого комплекса "Эдельвейс-Next".

Коллектив мастерской поздравляет всех участников строительства и проектирования, а так же жильцов и собственников помещений данного дома.

04.05.2017

Коллектив мастерской поздравляет с новым годом

Дорогие партнеры, коллеги и друзья, от всей души поздравляем Вас с Новым годом!

Новый год – это особенный праздник, он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветан ... Читать дальше »

26.12.2016
« 1 2 3 4 5 6 »
.ООО "Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н." 2024