Нам 25 лет!

Уважаемые друзья, спешим поделиться нашей радостной новостью - 1 сентября 2017г. нашей мастерской исполнилось 25 лет.

История мастерской началась 1 сентября 1992г., когда наш руководитель Суздалев Юрий Николаевич получил свидетельство о регистрации Индивидуального частного предприятия, Персональной творческой мастерской архитектора Суздалева Ю.Н. В настоящее время такой организационно-правовой формы конечно уже нет.

За время нашей работы было выполнено более 450 проектов, строительство подавляющего большинства которых реализовано, получено несколько очень ценных для нас наград, с которыми можно ознакомиться в специальном разделе на нашем сайте. За прошедшие годы у наших сотрудников родился не один маленький Россиянин. Также, к сожалению, нескольких наших коллег не стало.

В данный момент у нас работает более 25 специалистов. Ежегодно мы принимаем для прохождения учебной практики не менее 4 студентов КрасГАСА. Наш коллектив выполняет полный перечень проектных работ - от эскизного проекта до рабочей документации и ведения авторского надзора. И конечно неизменным остается девиз мастерской - Реализм! Качество! Ответственность!

В этот очень значимый для нас день, мы хотим поблагодарить всех наших заказчиков, поздравить всех наших коллег и друзей!

Коллектив ООО "Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н."

04.09.2017
.ООО "Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н." 2024